Баха Нормурадов

Что написать в письме ректору?

Хочу перевестись в другой ВУЗ, нужно написать письмо моему ректору с просьбой дать согласие на перевод. Есть информация, что он никому их не подписывает. Что посоветуете написать (какую причину перевода) , чтобы он все-таки подписал?

Ел
Елена

Какое письмо?? ? Образец заявления - вот и все твое письмо.

S D

обязан подписать, перевод это твоё желание. Ищи образец заявления в нете или у себя в вузе.

Алена Чекмарева

А НА ФИГА? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В ДРУГОМ ВУЗЕ ПРИНЯЛИ... ТОГДА БЕРЕТЕ ВСЕ СВОИ ОЦЕНКИ - И С ПЕСНЕЙ ВПЕРЕД

Ольга Матлахова

Какие еще письма ректору?? ?
Если вас берут там, куда вы хотите перевестись, то нужно их письмо о согласии вас взять и ваше заявление на имя ректора.