Марина Пучкова

помогите написать деловое письмо

Составьте деловое письмо закрытого акционерного общества «АГАТ» в Комитет внешнеэкономических связей Российской Федерации о направлениях своей деятельности и с просьбой выделить лицензию на вывоз в 2002 г. леса в Литву в количестве 5000 куб. м, чтобы обеспечить поставку офисной мебели для своего филиала в Литве.

Виталий Старостин

У вас с головой всё в порядке?
Да за 5000 кубометров леса вся Литва будет завалена офисной мебелью.
И какая связь между деловой древесиной и конечной продукцией мебельной фабрики?
Она закупает не кругляк, а сухую доску.