Ва
Вася

Помогите написать деловое письмо

заказа. Вот варианты которые я подготовил:

1Уважаемый _________!
Мы получили ваше письмо от 5.11.2013 с просьбой снижения закупочной цены.
Для меня большое удовольствие сообщить Вам, что мы готовы снизить закупочную цену на наш продукт при заказе определенного объема. Дело в том что, цена на наш товар напрямую зависит от объема.
В приложении высылаю для Вас действующий прайс-лист.
Надеемся на дальнейшие добрые и взаимовыгодные отношения:

2 Уважаемый________!
В ответ на Ваше письмо от 5.11.2013 с просьбой снижения закупочной цены.
Мы хотим сообщить Вам о том что, цены на наш товар на прямую зависят от объема.
В приложении высылаю для Вас действующий прайс-лист.
Надеемся на дальнейшие добрые и взаимовыгодные отношения:

Александр Кравченко

Отлично.
Первый вариант лучше.

Только ОШИБКИ ИСПРАВЬ!!!
Писать деловые письма с ошибками - ДУРНОЙ ТОН!
Не все деловые партнеры готовы умиляться безмозглым секретуточкам, царапающим ошибочки.

Екатерина

_______, доброго дня!
В ответ на ваше письмо от 5.11.2013 с пожеланиями о снижение закупочной цены.
Мы хотим сообщить Вам о том что, цены на наш товар на прямую зависят от объема ваших продаж.
К данному письму прикреплен актуальный прайс-лист.
Надеемся на дальнейшие взаимовыгодное сотрудничество.

Шахбанова Мугинка

"Большое удовольствие" - это сильно. Вы раньше не в интим-агенстве работали?

За
Забияка

2 Уважаемый________!
В ответ на Ваше письмо от 5.11.2013 с просьбой снижения закупочной цены.
ООО "_______" информирует Вас о том, что цена на наш товар на прямую зависит от объема (продаж, поставки...) .
В приложении высылаю для Вас действующий прайс-лист.
Надеемся на дальнейшие сотрудничество.

Сергей

2 Уважаемый________!
В ответ на Ваше письмо от 5.11.2013 с просьбой о снижения закупочной цены. Сообщаем Вам, что цены на наш товар на прямую зависят от объема.
В приложении в файле высылаем для Вас действующий прайс-лист.
С уважением ФИО и должность. Или можно - С уважением компания "... "
Контакты:
Спасибо за взаимосотрудничество.

Сайфулло Насридинов

слово "напрямую" в данном контексте пишется слитно

Да
Дашулька

как ответить на просьбу сохранения отгрузочных цен в письме

Светлана Тимаева

а у кого есть само письмо. с просьбой снизить цену