Лариса Калмыкова

Помогите написать статью на деловую тему!

При устройстве на работу попросили написать на вольную тему деловую статью. Попросила поконкретнее определить задание, но ответом было - выбирай любую тему, какую хочешь. Вот и не знаю что написать, никак не с ориентируюсь.

Устраиваюсь секретарем референтом

Вадик Павленко

напиши - интересно, с элементами юмора и деловых выводов о том, как часто толковые секретари референты (при грамотном и успешном руководителе) сами делают карьеру, становясь незаменимыми и преданными сотрудниками компаний. собери факты, наблюдения, отзывы успешных "бывших" секретарей", тексты с сайтов "работа ру" ,"хед хантер" ,"суперджоб"..

Олежка Баскаков

Какая у вас специальность? Работать устраиваетесь кем?