Юлия Кривоногова

как правильно написать готовое рекомендательное письмо

Серёга Соловьёв

Рекомендательное письмо имеет следующий вид:
1. Заголовок.
2. Наименование, основная сфера деятельности организации.
3. Продолжительность работы и должность рекомендателя.
4. Описание профессиональных обязанностей, движений по карьерной лестнице, перечень выполненных проектов
5. Описание личных качеств работника, проявленных за время работы.
6. Причина увольнения из организации пишется по желанию.
7. Пожелания и рекомендации в отношении сотрудника для новых работодателей.
8. Контактные данные и ФИО рекомендателя.
Пример:
Работник Петров зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, способный принимать решения и нести ответственность за конечный результат. Из личных качеств господина Петрова хочется отметить высокую работоспособность, коммуникабельность и особенно подчеркнуть его умение ладить с людьми и бесконфликтно решать возникающие вопросы.

Misha

Просто грамотно его переписать