Васелина

Подскажите пожалуйста как правильно составить рекомендательное письмо мастеру парикмахеру.

Наталья Попова

Рекомендательное письмо Ивану Ивановичу Иванову

Настоящим подтверждаю, что Иван Иванов проходил стажировку в отделе кадров ООО «_______» С 1 июля по 31 августа 2003 г.
За время стажировки Иван зарекомендовал себя положительно. В его обязанности входил расчет заработной платы служащих на базе компьютерных программ (до и после налогообложения) , составление социальных пакетов: систем пособий, льгот и премиальных Он быстро освоился со всеми обязанностями и выполнял их отлично.
Иван не остановился на достигнутом и проявил интерес к участию в организации корпоративных тренингов («______»), а также проведению собеседований при приеме на работу новых сотрудников (______).
По стилю работы Иван склонен к работе в команде, демонстрируя ответственность и исполнительность по данным ему поручениям.
Он легко входит в контакт с новыми людьми, коммуникабелен, аккуратен и внимателен.
В целом могу охарактеризовать Ивана как отличного работника и перспективного сотрудника.

Должность подпись

Смысл то один - описываете все плюсы. Исполнителен, ответственен, пунктуален, стремиться к саморазвитию и проч и проч..