Охотник Заудачей

Подскажите как сформулировать рекомендательное письмо для сотрудника:

Стерший менеджер. был уволен в связи с сокращением отдела. Обязанности: - Активное привлечение клиентов (физ. лиц. ) на территории торгового центра за стойкой, оборудованной всем необходимым
- Заключение договоров физ. лиц с НПФ
- Оформление сопутствующего пакета документов
- Консультирование действующих и потенциальных клиентов
- Проведение презентаций
- Формирование ежедневных, еженедельных, ежемесячных отчетов
- Обучение стажеров
- Формирование плана работы, мотивирование команды, ответственность и отчетность по проделанной работе.

Ирина Фёдорова

Интересно, где может пригодится рекомендательное письмо. . .В Трудовом кодексе ( ст. 65) опеределен перечень документов, которые работодатель имеет право затребовать от соискателя на вакантное место. В нем подобного рода документы не предусмотрены.