Павел Карпов

Рекомендательное письмо на должность телеведущей с предприятия.

Помогите, пожалуйста, написать рекомендательное письмо на должность телеведущей с предприятия. Образцов в интернете нет.

Сергей Я

в рекомендательном письме описывается до этого проделанная работа, деловые качества сотрудника и его успехи так же его ответственность при выполнении тех или иных обязательств...