Александр Горбачев

Про рекомендательные письма))))+++++++

Не кажется ли Вам, что было бы разумным отправлять с бывшим мужем (женой) сопроводительное письмо?)))) . Чтобы тот, кто решил связать свою жизнь с ним (ней) , имел некоторое представление о том, " что берёт"))). Это была бы своего рода Рекомендация.... Мнение бывших, конечно, бывает пристрастно... Но, согласитесь, задуматься над таким письмом стОило бы. . ))))))

Кравченко

,,,,Беру ! не (( Глядя ☺☺♪!♥♥♥♥♥♥

Марк Похилец

Рекомендации по уходу за ним и уходу с наименьшими потерями от него.. когда придет время.. чтоль)))

Александер Шевцов

Никогда!! ! Просто тот козел, не смог раскрыть эту нежную душу и не затронул трепетного женского сердца.. . Ну, может, собой был слишком очарован...