Дана

А если обратится к вашим бывшим ...за рекомендательным письмом ...то что они напишут о вас ?)

Василий Юртайкин

Уже спрашивали) Находились такие. . Ничего плохого, правду сказал, приблизительно могу только"..она шикарно улыбается всем, кто ее ненавидит, подмигивает тем, кто ее боится, бросает взгляд на тех, кто ей завидует. . И не смотрит на тех, кого любила когда-то.., очень "мудрая" то намудрит, то умудрится.. "

Владислав Ященко

....что то мне подсказывает ...это будет хорошее письмо....

Анна Хамарито

Думаю не более того, что вы можете услышать от меня лично ! .)))

Людмила Сидорова

слова матерные

Ир
Ирина

чё нть клёвое))

Анастасия Гусейнова

сволочь... но белый и пушистый: )
и что себе на уме..