Людмила Чепурина

Очень надо рекомендательное письмо, на секретаря с совмещением помощника отдела кадров (текстом)

можно по отдельности на секретаря и помощника. спасибо

Сергей Казарин

Офицуиально такого документа в трудовом законодательстве не предусмотрено. Но еще в далекие времена СССР работодатель, принимая на работу работника, мог потребоватть характеристику с прежнего места работа. В настоящем ТК РФ статьей 65 определен перечень документов, которые работник предъявляет работодателю, и работодатель невправе этот перечень расширять. Хотя в практике такое случается...