Анастасия Емельянова

Помогите перевести деловое письмо, пожалуйста

Dear Sirs,
We have pleasure in enclosing herewith a cheque for (a) full settlement of your A/c, dated March 1st. The endorsement the back in the cheque is sufficient acknowledgement.

Евгения Бойченко

Уважаемые господа,
Мы рады приложить при этом чек для полного погашения Вашего Счета, датированного 1-ого марта. Подпись на обороте чека является достаточным подтверждением

Yy
Yyyyyy

Уважаемые господа,
Мы с удовольствием прилагаем при сем чек полного урегулирования вашего А / С от 1 марта. Одобрение обратно в чеке достаточно подтверждения.