Виктория К

Помогите перевести на английский деловое письмо - ответ начальнику.

Уважаемый Иван, спасибо за ответ на письмо.

Я с радостью готова сообщить, что смогу начать работать к Октябрю. Хотела бы узнать, о возможности перевода из Редиссон Роял, в новую гостиницу Редиссон блю. И сохранить позицию хостесс.

С уважением, Алёна.

Алексей Носков

Dear Ivan, Thanks for the reply to the letter.

I am happy to report that I can start working towards October. I would like to find out about the possibility of transfer of the Radisson Royal Hotel, a new hotel Radisson Blue. And keep the position hostesses.

Regards, Alena.