Кристина Закоян

Помогите перевести письмо с английского.Я заказ сделал и оплатил,а в ответ письмо на английском.Напишите на почту.

you ordered is not available for the moment. It will take some days for us to get from our supplier. Could you please wait some days?

If you want to refund or choose some other items instead please let us know.

Can we bother you to reply to our email as soon as possible when you are convenient? We will give you more details and suggestions to complete your order.
Please accept our sincere apologies, and inform us what we can do for you.
We beg you forgive us and give us one chance not to leave us any bad feedback on our website.
Your kindness will be much appreciated.

НЕ
Надя Ефимова

мы пока не можем выполнить ваш заказ. Мы получим товар от поставщика через несколько дней. согласны ли вы подождать?
пожалуйста, известите нас, если захотите вернуть деньги или выбрать другой товар.
просим вас ответить нам как можно быстрее, когда вам будет удобно. Мы предоставим вам более подробную информацию и предложения для завершения вашего заказа.
примите наши искренние изнения и сообщите, что мы можем сделать для вас.
просим простить нас и дать второй шанс. пожалуйста, не оставляйте плохих отзывов на нашем сайте.
мы оценим вашу доброту