Михаил

Помогите написать другу письмо на немецком языке.

Привет Кристина
как твои дела? как дела обстоят с учебой?
у меня все хорошо (это я уже написала!!!!) )

В последнее время я заинтересовалась собиранием осенних листьев, это мое хобби на осень! Мы с семьей собираемся съездить за город, устроить пикник. Готовимся к предстоящим холодам.

передовай большой привет семье, скучаем, жду в гости

Екатерина Нежура

Hallo,Kristin!
Wie geht es? Wie steht es mit der Schule?
Es geht mir gut.

In der letzten Zeit sammle ich gern Herbsblaetter. Das ist mein Hobby im Herbst.
Meine Familie plant ins Grune zu fahren und Barbecue zu machen. Wir bereiten uns auf die bevorstehende kalte Zeit vor.

Grosse Gruesse deiner Familie .Warten zu Gast!