Владимир Елисеенко

Образец письма ректору. подскажите!

я учусь в колледже у нас меняют директора (мега женщина), мы хотим всем колледжом собрать подписи, и отправить письмо ректору. Не уверенно что правиильно оформим содержание. Подскажите пожалуйста как правильно все сделать, последняя надежда. заранее спасибо.

Гу
Гузель

для писем и заявлений нет установленной законодательством формы