Юра Я

есть ли образец на данное письмо ?

ребенок проживает с отцом, суда по разводу еще не было. письмо о
правилах и порядке встреч с ребенком в присутствии отца. это необходимо в
целях доказательства о том что матери предлагали свидания с ребенком. в
устной форме она отказывается на данное условие (мать неблагополучная)

Павел ******

Надо разводиться, определять место проживания ребенка и после этого предлагать график общения с ребенком.

Ирина

Родители имеют равные права на воспитание ребенка. Какой порядок встреч с ребенком, если родители не разведены и место жительства ребенка не определено судебным решением? Мать хоть сегодня уведет ребенка к себе, даже если неблагополучная. Отец на данном этапе не вправе требовать, чтобы встречи матери и ребенка происходили только в его присутствии.