Та
Татьяна

помогите, пожалуйста, найти образец письма банку о невозможности на данный момент оплаты кредитной карты

я знаю, что письмо пишется в свободной форме, но мне хотя бы примерно посмотреть как такие письма составляются

ЭТОГО БАНКА НЕТ НИГДЕ ПОБЛИЗОСТИ - НИ ОДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ. это ОТП банк, а ехать куда-то только ради того чтобы образец бланка получить - моразм

Светланка Гончаренко

Можно в свободной форме, только чётко и понятно ...в этом плане строгих форм нету!

Рунов Серёга

зачем? плати хотябы мизерную сумму, и всё. хоть 100 рублей в месяц

Анна

нах тебе смотреть образец?

иди в банк и на месте решай свои траблы.
Там тебе всё скажут что делать, что писать...