Аня Косулина

как привязать к себе замужнего

Игорь Титов

Разденься перед ним.

@L
@ Lusi @

А зачем? Обоих возьми, раз он ЗАМУЖНИЙ .

А*
Алексей *******

Замуж выйдешь, поймешь

Arkadi Beridze

Не лезь в чужую семью.

Геннадий Томилин

Женатого, а не замужнего во первых. А во вторых-Обоссы себе ебало, если лезешь в Чужую семью. На Чужой беде Своего Счастья не построишь!!!

Юлия Зыкова

Может женатого?) ) а вообще зачем тебе это нужно, если у него к тебе есть чувства, то пусть сам решает с кем ему оставаться, а вот разрушать чужую семью не надо.

Наталья Зенина

ты смотри внимательно, палку не перегни, а то жена тебе все волосы выскубает!

Михаил Поликахин

Не будь дурой. Найди свободного парня.

Ольга Латушкина

Сделай минетик.

Нина Гончаренко

Зачем.. . тут девушку проблематично найти, а ты на женатых мужиков кидаешься...))