Юлия Котельникова

Хочу заработать в Интернете

Я часто сижу дома за компьютером и трачу свое время просто так. А можно ли заработать? Есть ли сайты - опросники за которые реально поатят деньги? Кто знает такие?

Подкорытов

насчёт опросов не знаю, но если ты хоть немного похожа на свою аватарку то преобретай веб камеру заключай договор с порно сайтами и ррраз в онлайне трусики сняла и два ножки раздвинула:)))

Виктор Швец

Топаем в группу вконтакте http:// vk .com/rabotav (убираем пробелы до и после vk и вставляем в браузерную строку)
Мы помогли найти работу уже многим людям, у нас есть статьи о заработке (только реальный заработок) . Вы можете задать интересующий вас вопрос на стене или в обсуждении.
Отличие нашей группы в том, что администрирует её человек, заработавший более 50 000 рублей в интернете и зарабатывает по сей день. Удачи вам в ваших начинаниях!

Светлана Закарлюка

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru