Виктория Войткив

почему acer iconia tab a510 при подключении usb не работает

почему acer iconia tab a510 при подключении usb не работает пишет: подключено как устройство хранения данных Android 4.1.2 и ещё USB накопитель по странным причинам как будто не работает что делать ???

если установить прогу то скажите какую

Анна Разоренова

работает, но только нужно какую то прогу установить, типа проводника и добраться до флешки. Я тоже думал, что не работает) работает, только заморочено))