Затирахин Дмитрий

Какой у Вас был в жизни самый отчаянный поступок ?

Ге
Геннадий

Появление на свет

Анна Лысова

В шестом классе я нассал в школьный аквариум.

Ал
Алмаз

Здесь родится...

Alexey К*******

Спасал собаку от хулиганов пришлось применить даже кулаки слегка

Александр Дашкевич

Зарегистрировался на сайте Дома 2

Александр

Остаться в ответах маил ру.

Р;
Рост ;-)

В 7 лет слезть по пожарной лестнице с крыши пятиэтажки.

Наталья Герасимова

Варить на приставной лестнице на 25 этаже, на краю крыши без страховки, ночью при невероятном страхе высоты (пожизненная фобия)...

Ирина Карпова

Спасать девушку от хулиганов в электричке, да еще под градусом. Обошлось, все живы.

Андрей Савин

Ответить отказом, на предложение уехать на постоянное место жительства в Германию 😞

Елена Матюха

Развод с ментом