Александр Старченко

Приложение для андроид, которое позволит играть в игры вконтакте.

Подскажите, пожалуйста, приложение для андроид чтобы в игры вконтакте играть.

Флэш плеер ставил. видюшки онлайн идут, а флэшные игры не хотят. захожу на страницу с игрой, пишет что нет флэш плеера и дается ссылка на сайтадоба. а на сайте пишут что типа для вашей ОС версии плеера нет

Ни через стандартный, ни через оперу не работает!

оперативы хватает! 🙂

Irina Klimokhina

если у тебя 1 или больше гигабайт оперативки то играй через стандартный браузер, если оперативы меньше то ничего тебе не поможет