Махмуд Рахимов

Почему у меня не работает Saints Row 3. Как только запускаю то сразу <<выполняется поиск проблем>>

Как только запускаю (DerectX 9) то сразу <<выполняется поиск проблем>> пробовал на Win xp, 7 и 8 комп вроде нормальный, Системным требованиям совпадает

перепробовал кучу разных способов

я скачал около 15-20 версий но не одна не робит

Светлана Линник

купи пиратский диск за 200 рублей от фирмы где сзади упоковки с диском жёлтая надпись