Евгений Топлинов

Зачем вы мальчики красивых губите?

Иномарка вылетела на встречную полосу, а затем оказалась за пределами проезжей части, при этом снеся несколько ограждений.
По словам собеседника агентства на тротуаре находилось четыре человека. В аварии погибли две женщины в возрасте 40 и 43 лет.
За управлением иномарки находился 20-летний парень. Его стаж вождения составляет один год. За это время он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
очевидцы утверждают, что водитель обгонял поток машин на огромной скорости.

Алена Буцева

На дороге как на войне! Кто в окоп не спрятался того и задавили. Грустно!!