За
Заноза

Как снять с Нексии с кондером стартер? Подлезти не возможно. подробнее пожалста мне самой снимать

Раим Абдулкадеров

Первый совет пользователя "Румын" - довольно странный.
На практике - нет неразборных конструкций. К тому же - не вижу жесткой связи между кондиционером и стартером.
Как именно это делается в Нексии - уже не помню. Возможно - придется снять защиту и работать снизу. Если это делать в гараже, на смотровой яме, с нужным набором инструмента - проблем не возникнет.
Хотя для дамы задача может быть непростой - потому что руки придется сильно вымазать, да и холодно зимой с машиной ковыряться.

Константин

разгонись до 43км/час, и вдарься в стену (только в кирпичную) , стартер сам и отвалится

Дмитрий Шатров

Только на яме.
Пришлось однажды за зря снимать.
( акб зараза дал КЗ, а я в стартер полез )
Нудно. Недобно. Трудновато снимать.
Ты женщина не осилишь эту работу.
Гони авто на СТО.