Ольга Бровкина

как снять стартер на транспортёре Т5?

Не могу открутить верхнюю гайку на стартере, т. к мешает пластмасс, который крепит провода

Александр Лавриченко

удачи провести новый год под машиной

Дмитрий Славкин

здесь так=

А НАДО ТАКОЙ=

Накидной ключ с 12-ю гранями (UNIOR)
жигуль классика=только таким + я еще и чуть стачивал тело наждаком
ПС обычно размер на 13 под М8

Irina Kosykhina

Сообщество владельцев микроавтобусов:
http://mikrob.ru/

Василий Зайков

Та же хрень была. Снимали с помощью мата.

Анна Хамарито

Значит надо какой-нибудь специальный ключик. Накидной с трещёткой или ещё что-то. Я, помнится, когда ремонтировал классические Москвичи, два ключа рожковых (10-12 и 17-19) изгибал в тисках под 45 градусов, чтобы удобнее было стартёр и распределитель снимать. Поспрашивайте в группах любителей Транспортёров.

Юлия

А как хочешь. Вот так и ипутца. Пока не сломают. Ни нужных ключей, не опыта

Кирилл Макаров

я бы трахнул тебя