Оксана Григорьева

помогите разобраться -заблокировало стартер после снятия акб

ВАЗ 21099,карбюратор. у нас -30,снимаю вечерами акб, с утра заводилась нормально, сегодня заблокировало стартер, разобрал-все в порядке, завелась на прямую. думаю либо замок зажигания, либо сигналка. . .

Артём

Пошевели колодку, которая на жгуте перед замком зажигания

Марина .

смотри на стартере на тонком проводок с замка зажигания -должен приходить напряжение 12 вольт