Алексей Кононов

может ли мне кто помочь?

потеряли инструкцию! от мыльной фабрики "роскошное мыло ручной работы" производителя Ranok Creative. знает ли кто где можно найти? инет перерыла. . не покупать же новый набор? 😞 если у кого есть, сфотайте\отсканируйте и отправьте 😉 буду очень призательна

Натали Демина

Напишите вы к ним на сайт, я уверен, вам помогут.
Или позвоните ..
Хотите, я позвоню? :))

Для Москвы и Московской области:
Фактический адрес: г. Москва, ул. Котляковская, д. 8/10, оф. 31-1
Почтовый адрес: 115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 8/10
Телефоны: +7 (499) 794 16 89, 8 (901) 524 78 08, факс: +7 (499) 794 16 89
e-mail: ranok.moscow@mail.ru

Протасова Александра

не хочу показаться всезнайкой, не знакома с производителем Ranok Creative, но мыло ручной работы - это так называемое, мыло "с нуля", когда Вы сами достаете каустическую соду (гидроксид натрия) - это если Вы хотите сделать твердое мыло, или гидроксид калия - (если нужно сделать жидкое мыло) , базовые масла, эфирные масла, травы, пчелиный воск и т. д. , эти компоненты смешиваете вместе или по отдельности по рецептуре, варите, ждете когда мыло "созреет" и т. д. , а вот мыльная основа, извините за жаргонизм - "дешевый понт" - все равно это промышленный продукт "неограниченного действия" для ленивых. Вы точно знаете как производится мыльная основа? Вы уверены, что у Вас, и Ваших домочадцев НЕТ острой аллергии на мыльную основу? Так настойчиво спрашиваю, потому, что после мыльных основ разных производителей неоднократно лечилась от аллергических дерматитов, и если есть такая я "чувствительная", то, возможно, есть и вокруг меня такие же. А рецепт мыла ручной работы просто найдите через Инет ( их масса очень интересных и пахучих! ) Удачи!