Марина Дмитревская

Подскажите сериалы или фильмы жанра драмы, можно с элементами фантастики или ужасов вроде Кайл XY или Дневники вампира.

Максим Журавков

"Сверхъестественное".

Sex

Дневники Вампира бля это вообще тема....

Ольга Федосеева

Хочется посмотреть фильм который за душу берет? Чистилище (режисер Невзоров) . Уж точно будет возможность и в шок впасть, и пошугаться, и заплакать, и ненавидеть, и сочувствовать, и не спать потом неделю. Чистилище 1997год выпуска. Александр Невзоров. При детях и беременных женщинах не смотреть