Евгений Донец

"Криминальное Чтиво" повторно показывают в кинотеатре? (Премьера в России) Как фильм ?

Криминальное Чтиво
Режиссёр - Квентин Тарантино
В ролях:
Сэмюэль Ли Джексон; Джон Траволта; Брюс Уиллис; Харви Кейтель; Квентин Тарантино; Тим Рот; Аманда Пламмер; Питер Грин и другие.

Гангстеры намерены найти чемодан с героином и вернуть его криминальному авторитету ...

"Чёрная комедия".
США, (2012 г.)

Фильм вышел в США 1994 году а в России тоже решили сделать премьерой и фильм повторно вышел в 2012 году

Премьера фильма в "России"

Фильм сняли в 1994 году а у нас премьера спустя 17 лет интересно

Криминальное Чтиво
Фильм этот выходит заново в 2012

Фильм вышел в 1994 году а в 2012 его решили выпустить опять

Все те же ролики сохранились и сцена танца Траволты и Турман и про Бучча задолжавшего бандитам и про Бонни

Джон Траволта; Харви Кайтель; Ума Турман; Семюэль Ли Джексон и Тим Рот в в фильме "Криминальное Чтиво"

"КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО" снова в кино с 27 декабря 2012 в РФ

Но это в России премьера 27 декабря 2012 года в Америке она была в 1994-м

Картина также хороша

Сергей

Я думаю что смысл у фильма не изменился! :)))

Екатерина Бондаренко

Вот и докатились показывать старые фильмы в кинотеатрах, только потому что сейчас ничего дельного снять не могут, а началось все со "Звездных Войн" в феврале 2011 года, затем "Титаник". "Король лев", "В поисках Немо"

Жанна

Идиотизм какой то

Наталия Живова

Молодой человек, вы пожалуй слишком переборщили с наркотиками.

Саша Белый

та улётное класное кино Брюс Вылис с самурайским мечем ето что то.