Кирилл

Части речи в современном английском языке

Всем привет! Пишу работу, не могу понять, как правильно проанализировать частеречную принадлежность сложных слов в современном английском языке?!?! Возможно, кто-нибудь знает, как правильно это сделать? На примере какого-нибудь слова или пункты. Очень нужна помощь! Всем заранее благодарен!

Ирина Липакова

Рекомендую: В. Ившин. Синтаксис речи современного английского языка.