Маруся К

Есть ли хоть одна сказка которую написала женщина? А то сколько помню. Авторы все сплошь мужчины.

Leeloominai Мингулова

Просто тымало читал книжек - вот и не знаешь.

Леночка Панова

Ну Вы даете! А про муми- троллей кто написал, а про Мэри Поппинс? Женщины!

Michael Hussey

Агния Львовна Барто, вроде она писала 🙂

Татьяна Шипунова

Ну, привет! А Астрид Линдгрен? Не считая фэнтезиек...

Ярослав Данилюк

астрид лингрен.

ОК
Ольга Кирьянова

карлсон списан с геринга. астрид линдгрен. такая былина. геринг любил самолётики.

Ирина

астрид линдгрен

На
Настёна

Гарри Поттера

Ле
Леночка

пока мужики сказочки сочиняли, женщины им сказки в жизни творили!

Kate Zhivetina

сказки народные, да будет тебе известно - придумал НАРОД, но рассказывали бабки.

Nataly Barysheva

Ты наверное спутал рассказы со сказками. Сказки написал народ, а вот рассказы, похожие на сказки...

Екатерина Акимова

А зачем женщинам писать? Они их и так все наизусть знают! А потом мужикам рассказывают, сказки )))))

Сеня Цвентарный

Урсула К. Ле Гуин «Земноморье»

Марина С...

Посмотри в Википедии - Орден улыбки. Там узнаешь об этом много нового.