Антон Дворников

История с законом "Димы Яковлева " мне напоминает известную притчу, когда две женщины пришли к царю Соломону

с просьбой рассудить их, чей младенец? И Совет Федерации РФ - говорит - режь младенца, пусть никому не достанется! Вы согласны?

I?
Irina ????????????????

Софет Федерации за своих младенчиков волнуется, которые в Швейцариях и Англиях жируют. Насрать им на чужих и бесхозных.

У главной федераторши Вальки Стакана младенчик в список миллиардеров Форбс попал. За счет материнского капиталу.

Сергей Попов

идет грызня за деньги
и дети тут совершенно ни при чем

Ольга

а я против усыновления нерусью русских детей

Сашка Щербакова

2 моих соседа - американца усыновили 2 детей инвалидов. сейчас эти дети уже выросли и на инвалидов ВООООООООБЩЕ НЕ ПОХОЖИ. ДАЖЕ НАМЕКА НЕТ НА ПРЕЖНИЕ ПРОБЛЕМЫ. 5 операций позади у одного мальчика. у второго не знаю. зато сейчас они здоровые парни. и счастливые. а дурные их родители - американцы все хотят их в Россию свезти.... на Родину. а мальчики сопротивляются.. . плохо они таm жили.... вспоминать не хотят.... русский забыли. или врут что забыли.. . говорить просто не хотят....