Бактыгуль Амираева

Что будете делать, если ребенок найдет порнографию где то? В интернете, у вас дома, у друзей?

Дмитрий Михальченко

А куда от нее деться?

Елена Санатуллина

Мой во 2м классе у друганов накачал на телефон. Ну мы с ним обсудили эту тему, я пыталась выяснить, ему это зачем--не придумал. Говорил, все смотрели ну и я тоже. А раз самому не надо--так удали и не морочь матери голову) Больше не интересовался как-то. Мы с ним, в принципе, всегда откровенно обсуждаем все явлния общества-куда деваться-то? Слава Богу, сам не снимает)))

Екатерина Скокова

Смотря сколько лет ребенку, в зависимости от этого объяснить. Сексуальное воспитание у детей начинается еще в дошкольном возрасте. Не бойтесь только этого сами. Анна.

Natalya

так это не наркотики же!

Илюхин Дмитрий

Можно подумать, он найдет и прибежит родителям рассказывать: Ой, смотрите, я порнографию нашел!! !
Родители и не узнают никогда.

Резо Шония

у меня ребенок в третьем классе, так что пока просто скажу, что так мужчина и женщина любовью занимаются (без подробностей) , я пока еще морально не готова - считаю, что пока рановато все это живописать...

Mesut Ay?n

Если найдет у друзей, то вряд ли я об этом узнаю, дома он ее не найдет 100%, потому что дома ее нет, а в инет дома они не заходят без меня...

Marina

Думаю, к тому времени он уже будет готов к этому и сам все поймет. А пока он маленький, я за ним слежу, чтоб где попало не лазил

Александр Королев

объясню что к чему и что не все можно и есть граница между взрослым и детским.

Андрей Невструев

моя в 11 нашла.. . просто поговорила с ней естественно без скандала! ! пришлось объяснить что такое минет. о сексе конечно она знала мы с ней разговариваем на такие темы, если у нее возникают вопросы) , но без таких подробностейо видах интимных ласк) для меня это конечно был шок. шк еще и потому что все это произошло с направления подруги старшей на 1,5 года. . проверить по журналу посещений не составила труда. маме этой девочки рассказала о случившимся мягко и спокойно. ну а с дочкой просто поговорила что это за фильмы и что они для взрослых и еще раз повотрюсь пришлось объяснить интимные ласки.. . т. к. она их видела. . вот так.

Татьяна Коровкина

он ее все равно найдет, как и вы

Наталья Выборнова

Ничего. Если вопросы будет задавать, то выкручусь по ходу дела. Мне 8 было, когда я дома нашла. Посмотрела и подумала, что умираю. Т. к. мне стало не по себе. Прилегла... Мороженого даже не хотелось. Однако, на следующий день повторила мини сеанс

Мария

Ничего. Рано или поздно найдёт.

Валерия Митюшкина

Помнится на эту тему родители с нами не разговаривали, покуда и не догадывались, что что- то мы нашли, посмотрели...

Ал
Алсу

Посмотрим вместе. Я не шучу! Пусть не думает, что это запрещено, и не прячется от меня в потайных уголках. А при мне ему сразу расхочется что-то особо рассматривать.

Дм
Дмитрий

Вряд ли он мне об этом доложит. Если у него возникну вопросы, отвечу. В принципе он знает все, что надо.

Светлана Толкунова

Скажу: "Я смотрю ее ради сюжета! ".

М;
Мария ;)*

ничего не буду делать