Катя Katena

Неприятный запах гнилья в комнате. Как найти, если чувствую его, только стоя в дверях?

Обычная квартира в многоэтажке, ничего около дверей спрятать невозможно (дверь в комнату, порога нет)

Вадим Шабанов

искать в районе дверей. может мышь какая подохла.

Ирина Грановская

либо где-то в районе дверей, либо у вас проблемы с канализационной трубой (ванна-туалет рядом с входной дверью?)

Дмитрий Лаврентьев

Посмотрите под порогом и за косяками, может кто-нить напихал туда чего-нить из вредности! ((