Дмитрий Слеза

когда я сглатываю слюни, я чувствую в горле привкус или запах гнили. уже недели 2.

или когда еще в нос капаю, тоже чувствую. у меня еще бывают из горла в рот попадают белые маленькие шарики, я не знаю что это, но это что-то сгнившее. они у меня раньше были постоянно, но запаха этого в горле не было. я не знаю связано ли это между собой. и не знаю откуда этот запах из носа, из горла, изо рта, или из желудка. что это может быть?

у меня ничего не болит

Вячеслав

У тебя тонзиллит. Обратись к ЛОР врачу, тебе промоют пробки, назначат лечение. Не леченный тонзиллит имеет плохие последствия, может перейти в хроническую форму, а там уже больные суставы и сердце.

Денис Разумов

гнойная пробка на горле

Светлана Царькова

да, могут быть гнойники, нужно обратиться к лору