Владимир

В горле не приятное ощущение как будто ком застрял. Когда пью, ем не чувствую только когда глотаю слюну.

Играли в футбол мне попало мячом в область кадыка, и было тоже сильное ощущение кома в горле сразу, потом прошло, а через день замечаю, что когда проглатываю слюну неприятные ощущения как будто что то в горле застряло. Прошу кто не разбирается не писать.

Ад
Администратор

Ангина в начальной стадии, ты простудился.