На
Наталья

Люди разве вы не хотите жить как одна семья?

Разве мы не хотим мира любви взаимопонимания подержки? Почему сердца людей черствеют? Не пора ли всем задуматся и решить изменить свою жизнь к лудшему?

Сергей Селиванов

Семьёй жить должна только одна семья. Остальным людям предпочтительнее жить в мире и согласии.

Александр Сергеевич

Так это утопия, сударь.

Оля Работяга

ага, шведская...)

Письменная Елена

А оплата за чей счет?

Сергей Киркин

Хотеть - мало. Дело в том, что это теоретически невозможно. Все 70 лет Советов наглядно это показали. Задуматься могут далеко не все. Изменять свою жизнь на честную, но бедную тоже захотят не все.
Ничего не выйдет из этого хотения. Социология подтверждает этот тезис: люди слишком разные.

Елена Мещанкина

В семье люди не уживаются, вплоть до ненависти, а Вы хотите это от чужих друг другу людей

Владимир Фалеев

(Коран, 3:64.) Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, (т. е. Создателя всего сущего) не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом» . Если же они отвернутся, то скажите: «Свидетельствуйте, что мы — мусульмане».

Анастасия Кабанова

Мне достаточно моей семьи, родни и знакомых!

Наталья Лазарева

СИ одна семья, Кому переписать квартиру, этот вопрос у меня не стоит, хрен вам по всей пендовскои морде, а не моя квартира..