Илья

Есть два типа людей: одни хотят жить вечно, а другие нет. Вы какого типа? Почему?

Кто-то утверждает, что вечная жизнь была бы скучной и являла бы собой бесконечное растрачивание вечности на бессмысленные развлечения. Возможно, они представляют себе вечность как бесконечное продолжение существующего уклада жизни, который многим людям кажется скучным и бессмысленным. Однако Бог обещает, что в восстановленном им Раю люди «насладятся множеством мира» (Псалом 36:11). Такая жизнь даст человечеству возможность получать знания о творениях Иеговы и уделять время развитию разных удивительных способностей, различным исследованиям, а также занятиям, о которых мы можем сегодня только мечтать.
Генетик Обри де Грей из Кембриджского университета, который занимается изучением возможностей продления жизни, говорит: «Люди, у которых есть хорошее образование и достаточно времени, чтобы использовать его, никогда не скучают и не могут себе представить, чтобы у них когда-нибудь иссякли идеи о том, чем еще заняться» . И даже при этом, как говорит вдохновленное Богом Слово, человек не сможет «постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11).

Ума Магомедова

Я хочу жить вечно, но не могу.

Мария Николаева

Я типа понарошку.

Кс
Ксения

Люблю Бога.

Азамат Аликулов

Вечно жить, это надоедает
Жизнь в 600 лет только начинается, я ещё три века назад это понял.

Сухроб Эгамбердиев

Не хочу жить вечно. Обязательно наступит момент, когда захочется завершить свой путь.

Авдонин Дмитрий

Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.

Вера

Не хочу.
Мне и этой жизни хватает.

Munira

я не хочу

**
***ян@чка ***

Вечная жизнь это скорее проклятье какое то. Ну какой от этого смысл? Мы проживаем самые разные жизни набираясь опыта, так как по образу и подобию Бога созданы стало быть тоже в будущем будем Богами, и будем творить миры, а чтобы творить их жизнеспособными, качественными, нам необходим опыт разных жизней, и шахтёра, и олигарха, и олигофрена, самый разный. Ну что здесь непонятного?

А-
Алексей -4444444

хочешь не хочешь, а смерти нет. проверял сам. есть переходы на другие уровни бытия. кто вверх. кто вниз. я лично хочу вверх. но судья не я. счастливо.

Марианна Смирнова

тело смертно-ум вечен -не был рожден и никогда не умрет