Ан
Анастасия

как долго у вас длился первый этап родов ?

тот который схватки
ну и как долго длились второй (потуги) и третий (рождение последа)

Вмваипаир

12 часов только на 2 см раскрытие было, потом прокесарили

Дмитрий Костюченко

Схватки-10 часов... а потом кесарево....

Яна Иванова

вообщем 3 часа вместе с схватками)))

Алексей Коченов

схватки 7 часов роды 15 минут

Георгий Дымов

1 час 20 минут--схватки
5 минут--потуги
около 10минут--третий период

Стеблянко Виктория

Схватки - 8 часов, потуги с родами где - то 30-40 мин

Оксана Бых

Схватки около 5 с половиной часов, всё остальное - около получаса.

Оля Сидоренко

3 дня
потом прокесарили

Принцесса Ночь

ой у меня было такое состояние, что мне было не до времени вообще! ! схватки где то в 2 ночи начались, в 12.10 родила дочурку! ! все, остальное не знаю как что длилось, часы мне перед лицом не вешали, хотя были вообще в комнате, да и я засыпала

Наталья Голубева

в первых родах схватки длились 12 ч. , родила за 20 мин, со вторым схватки были около 4-5 ч. , родила тоже за мин 15, рожать не больно и не долго, самое болючее это схватки

ОК
Олег Курнаев

11 часов схватки, 10 минут роды. послед - не помню.

Ольга Рябова

Схватки 16 часов, потуги минут 30-40, а рождение последа бысторо, минут 5-10 где-то.

Светлана

Родила быстро. А весь процесс растянулся на 5 часов.

Ириша Зяблицкая

схватки 8 часов, потуги 2 часа, роды 30 мин (все это было с применением окситоцина)

Smokli Roland

20 часов

М Куз

13 часов, потом второй ровно час, а послед у меня они сами вытащили, его родить я уже не могла, поэтому время не в курсе..