Беременность и роды
как долго у вас длились роды после того как отошли воды?
Воды начали понемногу отходить ещё сутра. До вечера я занималась своими делами. Вечером начались схватки. Ночью меня муж отвёз в больницу и родила я в 10.40 утра. Рожала легко и без разрывов.
1) 4 часа
2) 1 ч. 45 мин.
3) 45 мин.
2) 1 ч. 45 мин.
3) 45 мин.
семь часов
У меня воды не сами отходили, прокалывали. Где-то час-полтора после этого.
15 часов
2часа 30минут))))) мне повезло)))
80 минут.
Шесть часов, но мне хватило)))
Тебе такой опыт не пригодится. Ты же рожать не будешь.
11 минут. Были срочные роды.
прокололи пузырь в 14 часов, а в 18 родила
в приемном покое роддома отшли воды, сразу в родзал отвезли, в родзале в течение 20-30 минут родила
последние ровно 2 часа.
Пузырь прокололи в 8 утра, в 18 часов родила.
3,5 часов.
3 часа 50 минут
С первым ребёнком -9 часов, со вторым-5.
первые роды - 7 ч. , вторые - 4,5
6.5 часов после прокола пузыря
у меня сначала схватки были, начала рожать и воды отошли, родила через 10 минут. у всех по-разному.
2 часа.
на диво мало-4 часа. может потому что оч молодой была. хотя, это тоже не показатель
Воды отошли в 7 утра.... в итоге в роддоме промучилась 6 часов со схватками, а в итоге прокесорили...
прокололи - через 20 минут родила. И со вторым также