Лина Галкина

сигнализация включилась и не выключается машина ва2109 сигнализация bosh aps. в чем причины? как починить?

Марина Храброва

Скинуть"-" аккума на пару минут - потом она сама встанет в "заводской" режим установок!

Shaxin Nazirov

Нужно сбросить настройки сигналки. Проверить заряд батареек в брелке. Временно отключить сигнализацию до следующей постановки на охрану обычно делается так: Найти кнопку Валет, обычно прячется под панель. Включить зажигание. И нажать на кнопку 1 раз. Сигналка отключена. Если сброс настроек не помог лучше съездить в сервис где ставят сигналки.

Екатерина Васина

Может батарейка села в брелке?