Александр Кравченко

Возникла проблема с сигнализацией aps 5000 ws - сапроизвольное включение сигнализации

то, есть как будто я машину угнала, сигналка орет и не отключается

Александра Азеева

что начит самопроизвольное? когда и как включается? на многи сигналках есть режимы автоматического включения. может вы его актвировали? читайте умную книгу от сигналки.