Ксю Ксю

как расплавить полиэтилен ?

...Если просто его жечь приобретает жёлтый оттенок, а необходимо что-бы остался прозрачным .

В кастрюле не получается, температуры не хватает .
А если растворителе или в дихлорэтане, он после затвердеет заново? И что за растворителе, можно точнее ?

дорик : Спичками вобще не катит, плавится желтеет, можно и забить на желтый оттенок, но хочится что-бы красиво было )

Ольга Смирнова

В растворителе или в дихлорэтане

Андрей

плавь в банке или кастрюле

Вряд-Ли Это-Я

Надо температуру поменьше чем у огня, но сам я никогда не пробовал