Roman

Привет. ДР - 23 октября 1991 г. Чем старше, тем ядовитее - тем скорпионистее. Что дальше? Кто я, Весы или Скорион?

Светлана Белкина

Вы Весы, но больше взяли от Скорпиона - Силен и решителен. Окружающие любят его или ненавидят, но не остаются равнодушными. Скорпион - продукт интеллекта и страсти одновременно. Любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожает побеждать. Они мудры и галантны. Эти люди крайностей. Часто очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окружающим. Для них безразлично мнение публики, при столкновении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя, очень разборчивы в выборе друзей. Им очень трудно в чем-либо изменить себе.