Иришка Анадо

23 октября-это ближе к весам? Хотелось бы чуть поподробнее

Ириша

Здравствуйте!! !

Вы не указали год рождения и время рождения. Но в Вашем мире указан возраст 35 лет. Значит, я приведу положения планет в знаках Весы и Скорпион на момент полдня 23 октября 1977-го года.

Положения планет в знаках Весы и Скорпион на момент полдня 23 октября 1977 г. - Солнце, Венера и Плутон в Весах. Меркурий и Уран в Скорпионе. Больше от Весов, однозначно.

Анна Галкина

какое время рождения? и год. в разные года в разное время знак начинается