Марианна Смирнова

Кто я по гороскопу.. ? Родилась 23 октября 1973 года в 17ч. 30м

В одних гороскопах я - скорпион, в других - весы... Кто я хотелось бы узнать....

Дм
Дмитрий

Весы 24 сентября - 23 октября

Марина Бакулина

все, кто родился на грани двух знаков, имеют по-немногу от обоих знаков
знак скорпион -очень властный человек, иеет шанс продвинутся в обществе на верхние ступени, всегда будет иметь деньги и власть, обычно начальники
а весы- отличные товарищи, взвешивают, как весы, всё,что хотят предпринять и приходят к правильному решению
думаю, что весы и скорпион в одном флаконе неплохое сочетание для человека
но не для тех, кто с вами рядом
т. к. скорпион очень властный и подавляет свою вторую половину (мужа, жену)
так что ищите в отношениях компромис

Гу
Гульназ

Весы, тянитесь к знаниям, есть чувство долга и деловитость