Павел Гандраман

Кто он по знаку зодиака? Расскажите о нем. 23 августа 1973 год

Такизка Эир

Солнце во Льве
Человек гордый и сугубо индивидуалистичный, Вы стремитесь быть выдающейся личностью, проявлять себя на пределе возможностей, добиться признания и высокой оценки того, что делаете. Вам невыносима сама мысль о том, чтобы быть в последнем ряду или исполнять чужие приказания, или просто быть рядовым сотрудником. Вам нужно оставить печать своей личности на всем, что Вы делаете, идти в жизни своей дорогой, блистать, проявлять себя творчески и быть на капитанском мостике.
Ваши мечты масштабны, и Вам не занимать решительности, твердости характера, энергии и энтузиазма для осуществления больших замыслов. Также у Вас благородное, романтичное сердце и любовь к драматическому, яркому, экстравагантному.
Вы полностью согласны с тем, что мир - это сцена, и тайно (а может быть, и не так уж тайно) Вам хотелось быть выдающимся актером, главным действующим лицом пьесы. Вам нужно обожание публики, овации, даже если аудитория состоит из одного, но дорогого Вам человека, кто бы верил в Вас и Ваши мечты. Хотя внешне Вы излучаете уверенность в себе, на самом деле Вы в большой степени зависите от поддержки, любви и признания людей. Для Вас невыносимо, когда Вас не замечают или не ценят.
Сильную сторону Вашей личности представляют обостренный интерес и любовь к жизни. Это Ваша творческая энергия, горячее и щедрое сердце. А главный недостаток состоит в том, что Вы эгоцентричны. Будучи озабочены впечатлением, которое Вы производите, собственным творческим самовыражением, Вы забываете о существовании другого, большего мира, который не вращается вокруг Вашей персоны.