Александр

Будут ли они общаться?

что о них скажете? какие они? как относятся друг к другу, и что их ждет?

это не правда!!!! То что вы написали все не так!

и что? что есть... какое это отношение имеет.. . и снова вы не правы...

Dan1 Ar

сейчас вы ненавидите друг друга, я вижу очень большую ссору, а были лучшие подруги, а сейчас все наоборот, будет дружба но не такая поверхностная чтоли типа раз в пол года общятся, такого как было не будет уже!

Аня Филимонова

не будут они общаться и подругами не будут
у одной из них есть лучшая подруга